Сайт "СС Проект"

СПЕЦЫ


Cантехнический форум для специалистов

Система "Isotubi Numepress" и её аналоги.

Система "Isotubi Numepress" и её аналоги.

Сообщение stepan » Чт авг 02, 2012 11:01 am

На момент выхода на рынок Украины системы "Isotubi Numepress" уже присутствовали игроки определённых торговых марок: " KAN-therm Inox", "Geberit" , "SANHA" и прочие. Заданая "СС Проект" ценовая политика была направлена на то, чтобы развеять миф о супер-пупер дорогой системе из нержавеющей стали. Многие этому удивились, некоторые обозлились.... Но, не об этом речь.
Isotubi Numepress полный аналог указаных выше систем. Сертификаты гигиены и соответствия в полном порядке.Единственная разница - это ЦЕНА!))) Если сравнивать цены "Isotubi Numepress" с любой другой системой из нержавеющей стали, то все удивляются: "Как такое возможно?". Ответ прост: "СС Проект" является эксклюзивным дистрибьютором ТМ "Isotubi Numepress" и ведёт прямые поставки с завода-производителя. Другие же представители аналогичных систем либо перекупают данную продукцию, либо же сознательно завышают розничные цены.
Уже сделано немало обьектов, где система " Isotubi Numepress " успешно конкурировала по цене как с медью, так и с сшитым полиэтиленом различных производителей. Монтаж осуществляется быстрее, вид эстетичнее, срок эксплуатации намного дольше всех существующих систем.
stepan
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 11:14 am

Вернуться в ISOTUBI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron