Сайт "СС Проект"

СПЕЦЫ


Cантехнический форум для специалистов

8-08-2012 Украинские строители идут в ВР

8-08-2012 Украинские строители идут в ВР

Сообщение admin » Ср авг 08, 2012 10:18 am

Согласно дополнению к постановлению ЦИК №147 от 3 августа 2012 года, в частности, Л.Парцхаладзе, избранный президентом Конфедерации строителей Украины, а ранее возглавлявший совет директоров девелоперской компании «XXI Век», зарегистрирован кандидатом в парламент по одномандатному избирательному округу №218 в Киеве.

Кроме того, по Киеву в округе №221 зарегистрирован кандидатом в депутаты глава наблюдательного совета ООО «Атлантис-Телеком» Николай Гончар, ранее занимавший руководящие должности в «Укртелекоме».

Совладелец ПАО «Ивано-Франковскцемент» (с.Ямница Ивано-Франковской обл.), народный депутат пятого и шестого созывов НУ-НС Николай Круць зарегистрирован по округу №84 в Ивано-Франковской области.

ЦИК также зарегистрировала кандидатом в нардепы от округа №108 Луганской области генерального директора корпорации «Группы компаний «Планета»», члена Народной партии в Киевсовете Валерия Мошенского. По этому же округу зарегистрированы его однофамилец Валерий Мошенский, проживающий в Киеве и занимающий должность заместителя директора коммунального предприятия «Киевский водный стадион», а также Юрий Терников, работающий юристом в этом же предприятии и проживающий в Донецке.

Кандидатом от округа №147 в Днепропетровской области зарегистрирован технический руководитель проекта строительства жилого района ООО «Парус-3» Леопольд Табурянский.

ЦИК также зарегистрировала по округу №92 в Киевской области Дмитрия Филипчука, являющегося главой Профсоюза работников отрасли земельных ресурсов Украины, а по округу №95 – основателя и директора стройкомпании ООО «Акрополь груп» Дмитрия Войцеха.

Кроме того, по округу №163 в Тернопольской области зарегистрирован кандидатом начальник областной Инспекции государственного архитектурно-строительного контроля Юрий Олейник, по округу №184 в Херсонской области – гендиректор ООО «Завод строительных материалов №1» (Херсонская обл.) Иван Винник.

инфа с сайта Stroymir.com.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:15 pm
Откуда: Украина Киев

Вернуться в Стройновости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron